< >

В "Центре Галереи Чижова" по традиции отметили День семьи, любви и верности

Вести Воронеж 1196
В "Центре Галереи Чижова" по традиции отметили День семьи, любви и верности

В рамках праздничной программы показ мод - на подиуме представили образы современных семей. Между концертными номерами сотрудники ЗАГСа поздравляли родителей. Супруги - долгожители получили медали за "Любовь и верность", а семьям с 2-мя и более детей - сертификаты на материнский капитал.

Наталья Володина, мать двоих детей: "Быть матерью - это самое счастливое, самое необыкновенное чувство, это предназначение любой женщины. "Центр Галереи Чижова" - это особое идейное пространство, которое поддерживает и организует такие праздники, направленные на поддержание семейных традиций и ценностей".

В этот день дети играли со сказочными персонажами, родители слушали концертную программу, а кульминацией праздника стала экскурсия "Всей семьёй на небоскрёб!". Каждой чете, пришедшей на торжество, вручили по букету ромашек - этот цветок символ праздника.

Анатолий и Галина Зубковы, жители г. Воронежа: "Очень замечательный праздник получился. Вот сюда нас на смотровую площадку привели, и мы как говорится наблюдаем наш город воинской славы".

Праздничной программой в "Центре Галереи Чижова" завершился цикл мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности - за неделю в области было проведено их более 30.

Надежда Абросимова, Алексей Баранов

Читайте также