< >

В центре Воронежа иномарка сбила человека в инвалидной коляске: его родные ищут свидетелей

Для семьи пострадавшего важно узнать, как произошло ДТП.

Вести Воронеж 3843
В центре Воронежа иномарка сбила человека в инвалидной коляске: его родные ищут свидетелей

Водитель автомобиля Nissan Almera сбил мужчину в инвалидной коляске в центре Воронежа. Авария произошла на улице Плехановской 19 августа в промежуток времени с 19:20 до 20:20, рассказала сестра пострадавшего Евгения. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Семья пострадавшего в аварии мужчины попросила откликнуться очевидцев ДТП, водителей автомобилей с регистраторами, которые могли проезжать мимо во время аварии.

По словам Евгении, иномарка сбила её брата на пешеходном переходе на улице Плехановской вблизи её пересечения с улицей Кольцовской. Мужчина пересекал улицу в инвалидной электроколяске. Пострадавший в аварии находится в больнице, врачи диагностировали у него сложный перелом шейки бедра.

– Брат получил серьезные травмы, у него сильный болевой шок. Обстоятельства аварии он изложить не в состоянии. Для нашей семьи важно восстановить истинную картину происшествия, объяснила Евгения.

Семья пострадавшего просит откликнуться всех, кто стал очевидцем аварии, автомобилистов с регистраторами, которые могли записать момент наезда на человека. Всех, кто может помочь установить истину, родные мужчины попросили позвонить по номеру 8 950 772 89 29 (Евгения).

Оксана Грибкова

Читайте также