< >

В Верхнеозерском техникуме чествовали отличников

Вести Воронеж 1264
В Верхнеозерском техникуме чествовали отличников

58 юношей и девушек получили грамоты и подарки за достижения в учебе, в спорте, и за активную общественную жизнь. Их поздравляло не только руководство Верхнеозерского сельскохозяйственного техникума, но и молодежный актив района, который подготовил для виновников торжества праздничный концерт. В сельскохозяйственном техникуме два отделения: агроветеринарное и техникоэкономическое. Здесь обучаются 320 студентов, 142 из которых будут выпускаться этим летом. В следующем году техникуму исполнится 100 лет. Коллектив уже готовится к празднованию юбилея.

Валентина Спахова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе: "У нас ребята занимаются спортом, наша команда спортивная ежегодно занимает призовые места. У нас есть огоньки-маячки художественной самодеятельности, общественной работы, у нас есть, на кого опереться".

Елена Чекалина, учащаяся техникума: "Я выбрала профессию автоматизированная система обработки информации и управление, я очень довольна, мне очень нравится, спасибо, что нас отметили и наградили".

Читайте также