< >

В Воронеже автомобиль врезался в остановку: есть пострадавшие

Вести Воронеж 997
В Воронеже автомобиль врезался в остановку: есть пострадавшие

На огромной скорости машина с липецкими номерами врезалась в остановку, в которой находилось около 10 человек. Это произошло у кафе "РАЙ". В итоге одна женщина получила ушиб руки и от госпитализации отказалась, а девушка с многочисленными травмами была госпитализирована в БСМП. Сейчас её жизни ничто не угрожает, состояние врачи оценивают как средне-тяжелое. Сам водитель тоже находится в больнице. По словам очевидцев, джип ехал со скоростью более 100 километров в час и водитель не справился с управлением.

Александр Наумов, пассажир внедорожника: "Нас подрезала "девятка". Мы по тормозам и нас начало кидать, зацепили "Оку" и боком вылетели сюда. Девушка пострадала молодая и женщина, девушка сильно".

Наталья Аллилуева, очевидец: "У неё состояние было очень тяжелое, скорая помощь - сразу три друг за другом приехали буквально через 7 минут, потом приехали спасатели, потому что нужно было опоры чуть подвинуть, чтобы её освободить, и дать возможность увезти её врачам, а водитель вышел, и от увиденного, и того, что произошло, он рыдал взахлеб".

Читайте также