< >

В Воронеже финансовая компания отметила День рождения в стиле «бондианы»

Инвестиционный банк БКС Премьер отметил своё 22-летие.

Вести Воронеж 2997
В Воронеже финансовая компания отметила День рождения в стиле «бондианы»

В Воронеже финансовая компания БКС Премьер отметила 22-летие компании в стиле бондианы. Мероприятие состоялось 2 июля в развлекательном комплексе «The Voda».

Торжество прошло в лучших традициях бессмертной истории про агента 007. Джентльмены в костюмах и дамы в шикарных платьях развлекались под звуки живой музыки из легендарной серии фильмов. Но самым ярким событием вечера стал остросюжетный квест, главной целью которого было разгадать «секретный шифр».

Участники, разделившись на команды, состязались в гребле, стрельбе из пейнтбольного ружья и даже танцах. Финальное испытание – поиски «жучков» вызвало живой интерес участников квеста. На достаточно серьезные расстояния участники передвигались на автомобилях достойных секретных агентов – партнёры БКС Премьер предоставили Discovery и Jaguar F-Pace. Действительно, организаторы мероприятия не переставали удивлять своих гостей!

После того как «секретный шифр» был найден, к гостям прилетел главный Джеймс Бонд вечера — директор департамента региональной сети филиалов БКС Премьер Сергей Данилов. Он эффектно появился на вертолете, устроив гостям дождь из денежных купюр.

— Нам 22 года. 22 года БКС Премьер работает на российском рынке и делает своих клиентов богаче. Мы работаем для людей, устремленных вперед, к своим финансовым целям. Вы и ваше благосостояние на первом месте для нас. Наши принципы — это долгосрочное партнерство, доверительные отношения и индивидуальный подбор финансовых инструментов, — в поздравительной речи отметил Сергей Данилов.

За 2016 год наши активы выросли на 41,6 миллиарда рублей. К нам присоединилось 35 тысяч новых клиентов, для которых мы разработали 26 новых финансовых решений, в том числе с доходностью до 24% годовых, — продолжила хозяйка вечера – управляющая центральным городским офисом компании Валерия Хаустова.

Эффектным аккордом завершающим мероприятие стал розыгрыш кольца с бриллиантом от салона ювелирных украшений «Золотой Век». Вечер продолжился зажигательными танцами.

Читайте также