< >

В Воронеже объявили в розыск обокравших алкомаркет парня и девушку

Момент кражи попал на видео.

Дарья Крымова Вести Воронеж 6261

Представители алкомаркета «Красное и белое», расположенного в доме №144б на улице Шишкова, разыскивают парня и девушку, укравших алкоголь. Моменты нескольких краж записала камера видеонаблюдения. Ролики появились в группе ЖК «Московский квартал» в Воронеже в понедельник, 12 марта.

Судя по видео, первые два раза парень действовал один. Сначала он спрятал несколько бутылок с алкоголем под куртку и в карманы, а во второй раз – засунул одну бутылку в штаны и покинул магазин.

Третье ограбление парень совершил уже вместе с девушкой. Молодые люди положили три бутылки с алкоголем в две разные сумки, после чего скрылись.

Представители алкомаркета попросили объявиться «покупателей» и возместить ущерб магазину.

– Магазин, расположенный в доме №144Б, ищет посетителя, который дважды «забыл» оплатить товар. Причём во второй раз это было сделано группой лиц, судя по всему, по предварительному сговору. Если кто узнал этих «забывчивых покупателей», просьба связаться с Лилией Тиамат. Но и у тебя, дорогой друг с фото, есть ещё шанс исправить совершённую ошибку, путём возмещения ущерба магазину. Поспеши! Срок действия акции ограничен! – написали представители магазина в соцсети.

«Вести-Воронеж» уточняют информацию о случившемся в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Фото и видео – ЖК «Московский квартал»

Читайте также