< >

В Воронеже открылась традиционная выставка-ярмарка "Усадьба"

Вести Воронеж 1119
В Воронеже открылась традиционная выставка-ярмарка "Усадьба"

Любители проводить свободное время на даче могут узнать обо всех последних новинках садоводства и огородничества. В городе открылась традиционная выставка-ярмарка "Усадьба". Здесь в изобилии представлены семена и саженцы плодовых, декоративных деревьев и кустарников, элитные сорта ягод, садовых и комнатных цветов. На ярмарке можно приобрести и необходимый инвентарь для дачи. Свой богатый ассортимент предложили компании из Воронежа, Белгорода, Липецка, Тамбова, Рязани и Москвы. Все посадочные материалы с гарантией качества, а к ним в придачу - рекомендации специалистов.

Владимир Осипенко, житель г. Воронеж: "Очень большое разнообразие, изобилие, глаза разбегаются - не знаешь, у кого купить. Ну, взял "мичуринские", они посевернее, думаю, более акклиматизированнее будут.

Ифрат Алискеров, участник выставки-ярмарки: "Персики 4 года уже подряд торгуем, зимостойкие, на 2-3 год уже урожай дают, можно попробовать. Вот постоянные покупатели мои, женщины, уже 3-4 года берут у меня постоянно, растет хорошо".

Теги:

Ярмарки

Читайте также