< >

В Воронеже открылось седьмое универсальное отделение Восточного экспресс банка

Вести Воронеж 1431
В Воронеже открылось седьмое универсальное отделение Восточного экспресс банка

Первое отделение Восточного экспресс банка появилось в Воронеже 3 года назад. Сегодня это целая банковская сеть и в Воронеже, и в других районах области. Услугами банка уже воспользовались тысячи воронежцев, и это только начало. Банк входит в пятёрку крупнейших в России по объёму выданных беззалоговых кредитов и в десятку самых филиальных банков страны. Его офисы работают в девяти часовых поясах, от Калининграда до Камчатки.

Андрей Быков, управляющий операционным офисом ОО 1109 банка "Восточный экспресс": "Банк живёт сейчас движением вперёд, мы активно наращиваем активы, открываем новые отделения, присоединяем новые банки. Восточный экспресс укрупняется, увеличивая свой бизнес. В настоящий момент по стране работает около 500 отделений и сегодня мы рады открыть новое отделение в городе Воронеже".

Юлия Назарьева, управляющая VIP-направления в Воронеже: "Сегодня банк широко представлен в Воронежской области. Его услугами пользуются жители Лисок, Острогожска, Богучара, Россоши, Борисоглебска, Павловска и Анны. В скором времени каждый житель сможет воспользоваться услугами нашего банка в своём городе".

Читайте также