< >

В Воронеже открылся новый автосалон "HYUNDAI" - "Ринг-Авто"

Вести Воронеж 1893
В Воронеже открылся новый автосалон "HYUNDAI" - "Ринг-Авто"

4.000 квадратных метров территория "HYUNDAI". Сервисная зона и шоурум - на 18 автомобилей сразу. Все это новый автосалон "Ринг-Авто". Перед его открытием руководство корейской компании объявляет о грандиозных планах.

Кэрри Чо, генеральный директор ООО "HYUNDAI МОТОR СНГ": "С помощью таких партнеров, как "Ринг-авто" компания "HYUNDAI" станет автопроизводителем с мировым именем номер один в кротчайшие сроки".

На открытии салона была представлена новая марка HYUNDAI - ix 35. Для города - на бензине, на дизеле - для пригородного бездорожья.

Анастасия Косенова, гость презентации: "Сразу вызывает бурю эмоций, сразу бросается в глаза. Такой агрессивный хищник, которого стоит заметить. На него стоит обратить внимание, потрясающий автомобиль".

Кроме автомобилей HYUNDAI, в автосалоне можно приобрести запчасти и аксессуары, сделать тюнинг автомобиля, и даже помыть и застраховать его.

Олег Колесников, гость презентации: "Это классика автомобильного центра. Мы видим хороший шоурум, мы видим там нормальные автомастерские. И в принципе, все необходимое для функционирования центра и создания удобства посетителям".

Испытать HYUNDAI каждый может лично - запись на тест-драйв любого автомобиля этой марки, в том числе и ix 35 - открыта. Многие уже воспользовались такой возможностью.

Елена Проскурина, Алексей Баранов

Теги:

Бензин

Читайте также