< >

В Воронеже открылся обновленный магазин сети "Пятерочка"

Вести Воронеж 1142
В Воронеже открылся обновленный магазин сети "Пятерочка"

В Воронеже на улице Зои Космодемьянской открылся обновленный магазин сети "Пятерочка". При его реконструкции учли и то, что в этом районе много пенсионеров, и то, что сюда часто заглядывают молодые мамы с колясками. Крыльцо оснастили пандусом, установили широкие раздвижные двери, сделали отдельными вход и выход.

Надежда Деревенских, директор воронежского кластера сети "Пятерочка": "Мы продумали во время ремонта такую возможность для молодых мам - проезжать в наш магазин с колясками абсолютно беспрепятственно. Потому что мы позаботились о молодых семьях. Это вот была наша операционная идея, и мы ее воплотили".

Теперь Ирине Коптевой, маме четверых детей, не надо каждый раз ломать голову с кем оставить младшую дочку, когда надо сбегать за продуктами.

Ирина Коптева, жительница г. Воронежа: "В магазине мы практически каждый день бываем, так как семья большая. Соответственно, молочные продукты - это каждый день. Иной раз бывает и два раза, бывает, что-нибудь забудешь".

В большом просторном зале - более 5 тысяч наименований товаров. Почти половина ассортимента входит в категорию "fresh" - это свежие фрукты, овощи, мясо, молочная и хлебобулочная продукция. За их качеством следит директор по свежести. Если покупатель приобрел некачественный товар,например, йогурт с истекшим сроком годности,его поменяют на свежий или вернут деньги.

Анна Милехина, директор по свежести: "Ежечасно мы проверяем на качество овощи-фрукты. Делаем переборку всего. Поэтому качество фруктов в нашем магазине должно быть свежее и качественное постоянно".

В честь открытия обновленного магазина многодетной семье Коптевых вручили дисконтную карту, а для остальных посетителей провели беспроигрышную лотерею.

Читайте также