< >

В Воронеже открылся офис туристической компании АЗИМУТ 360

АЗИМУТ 360: каждый турист – особенный, каждое путешествие неповторимо

Вести Воронеж 2706
В Воронеже открылся офис туристической компании АЗИМУТ 360

Сервис, безопасность, максимум впечатлений… Каждый добавит ещё что-то своё в перечень обязательных требований к качественному отдыху.

Для семей с маленькими детьми нужна возможность готовить самостоятельно, для родителей школьников – познавательные экскурсии, для влюблённых и молодожёнов – романтические путешествия вдвоём, без толпы, для туристов зрелого возраста – спокойствие и комфорт. А для семей, в которых есть дети или взрослые с ограничениями по здоровью, передвигающиеся в инвалидных колясках, крайне важна помощь в обеспечении мобильности.

Далеко не каждая компания и встречающая сторона могут удовлетворить эту потребность и гарантировать полное содействие на курорте. Поэтому так мало россиян с особенностями здоровья можно встретить на мировых курортах, а жаль, ведь они тоже имеют право, хотят и, главное, могут посмотреть мир!

Компания АЗИМУТ 360 решила исправить эту ситуацию, благо формат индивидуального семейного отдыха с проживанием в апартаментах и учетом требований семей позволяет помочь всем. Представительство компании АЗИМУТ 360 откроет двери офиса и в Воронеже.

Невозможное возможно

Вдохновляющий пример – история юноши из Краснодара, прикованного к инвалидной коляске из-за редкого диагноза. Альберта Гутова называют «хрустальный человек»: врожденное нарушение синтеза коллагена приводит к повышенной хрупкости костей. По-научному, диагноз звучит как несовершенный остеогенез или болезнь Лобштейна-Вролика.

Семья Альберта и он сам уже двадцать три года противостоят болезни. Гутов с красным дипломом окончил Кубанский государственный университет и получил диплом программиста. С устройством на работу возникли проблемы, и тогда не привыкший сдаваться Альберт сделал работой свое хобби.

Играя в компьютерные игры, он в совершенстве освоил роль стримера – человека, который в реальном времени показывает и с юмором комментирует каждый шаг в игре. Альберт Гутов стал популярным в России геймером, покорил огромную Интернет-аудиторию и основал собственную киберспортивную организацию, чья группа ВКонтакте насчитывает около 10 000 человек.

Тот, кто хорошо работает, должен иметь возможность хорошо отдыхать. Альберт, хоть и ведет активную общественную и профессиональную жизнь, до недавнего времени не был в других странах.

Работающее в Краснодаре представительство всероссийской компании АЗИМУТ 360 помогло ему исправить эту ситуацию. Альберт полетел отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты и остался доволен путешествием:

– Работники отеля сделали так, чтобы я отдыхал и не заботился о бытовых проблемах. Главное, они помогли мне увидеть Дубай собственными глазами.

Если почитать отзывы о компании в том же ВКонтакте или посмотреть канал на Ютубе (где размещен и ролик об Альберте Гутове), становится ясно: индивидуальный подход к организации отдыха – именно то, что нужно многим семьям и людям с ограничениями по здоровью.

Из Воронежа – на мировые курорты

К слову сказать, первые туристы АЗИМУТ 360 нашего города уже оценят нынешним летом все преимущества отдыха в апартаментах на различных курортах мира, а также Черноморского побережья и Крыма. Куда бы вы ни отправились, в компании гарантируют полное соблюдение всех специальных условий, оговоренных при оформлении поездки. В стране или регионе пребывания принимают туристов также сотрудники АЗИМУТ 360, которые обеспечивают выполнение всех обязательств на месте.

Трансфер, встреча в аэропорту, сопровождение на экскурсиях, услуги гида и переводчика – всё это можно обговорить непосредственно в офисе компании ещё при планировании поездки.

Теги:

Аэропорт

Читайте также