< >

В Воронеже открылся учебный центр "Softline аcademy"

Вести Воронеж 818
В Воронеже открылся учебный центр "Softline аcademy"

Учебный центр "Softline аcademy" открылся в Воронежском институте высоких технологий. В центре проводится обучение по нескольким направлениям: курсы для начинающих пользователей, уверенно владеющих компьютерными технологиями и специалистов, работающих в сфере IT. Занятия в центре ведут преподаватели сертифицированные компаниями: Microsoft , CISCO, Adobe

и других. По окончании любого курса слушатели проходят независимую аттестацию и получают международный сертификат, подтверждающий уровень их профессиональных компетенций.

Игорь Львович, ректор ВИВТ: "Этот сертификат имеет международный вес. И при трудоустройстве в любою организацию, как России, так и за рубежом, при предоставлении этого сертификата работодатель понимает уровень вашей подготовки".

Александр Андрианов, руководитель компании "Softline" в г. Воронеже: "Мы заинтересованы в этих же кадрах. Мы периодически проводим ряд маркетинговых компаний и в вузах, мы предлагаем свои какие-то вакансии. И мы заинтересованы в том, что у наших же заказчиков работали квалифицированные специалисты".

Читайте также