< >

В Воронеже представили ювелирные коллекции ведущих брендов Бразилии

Вести Воронеж 1216
В Воронеже представили ювелирные коллекции ведущих брендов Бразилии

"Звёзды Голливуда" теперь в Воронеже. Компания "Золото Бразилии" совместно с ювелирным салоном "Золотые россыпи" представили в Воронеже ювелирные коллекции ведущих брендов Бразилии. В рамках этого события в "Центре Галереи Чижова" состоялась премьера коллекции от известной компании "Брумани", которая на сегодняшний день является законодателем ювелирной моды в мире. Под звуки саксофона воронежцы насладились блеском драгоценностей, признанных даже у Голливудских модников. Все желающие смогли не только примерить, но и приобрести редкие украшения с камнями, известными лишь специалистам: перидот и родолит. А самые необычные экземпляры продемонстрировали модели. Выставка-продажа украшений продлится до 13 ноября.

Екатерина Николаева, представитель компании "GOLD OF BRAZIL": "Бразильские ювелирные дизайнеры лишены стереотипов. Они прекрасно чувствуют энергию сегодняшнего дня и умело преобразуют в смелые, яркие и оригинальные украшения. Сегодня эти украшения становятся оригинальными во всем мире, благодаря прогрессивному дизайну и особому стилю".

Лилия Олейникова, посетитель презентации: "Я часто посещаю "Центр Галереи Чижова". Бразильские украшения мы даже совершенно о них не знали и не предполагали, что есть такая красота в мире. А сегодня с подружкой мы прямо даже заинтересовались, и планируем даже, что-то приобрести себе".

Читайте также