< >

В Воронеже при пожаре на улице Волгодонской погибли старушка и мужчина

Дочь погибшей бабушки попала в больницу.

Вести Воронеж 3330
В Воронеже при пожаре на улице Волгодонской погибли старушка и мужчина

Пожар в Воронеже в квартире на улице Волгодонской унёс жизни двух человек в ночь с 16 на 17 января. По данным регионального МЧС, сообщение о пожаре в квартире поступило в 4:43. Через полчаса, в 5:16 пожарные справились с огнём. В квартире спасатели обнаружили тела двух человек. Ещё одну женщину вынесли из огня и отправили в больницу.

Как сообщили в СУ СКР по Воронежской области, на пожаре погибла пожилая женщина и её 36-летний родственник. Дочь хозяйки квартиры, 60-летняя пенсионерка, оказалась в больнице, за её жизнь борются врачи.

– По предварительным данным, смерть двух человек наступила в результате отравления окисью углерода. По данному факту проводится доследственная проверка. Основная версия причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курении, – рассказал Матвей Сладких, руководитель Левобережного следственного отдела СУ СКР по региону. – Проведён осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти погибших и пожаро-техническая для выяснения точной причины возникновения пожара.

Фото с места происшествия vk.com, группа «Типичный Воронеж»

Теги:

Пожары

Читайте также