< >

В Воронеже произошло ограбление ювелирного магазина на улице Плехановской

Вести Воронеж 1252
В Воронеже произошло ограбление ювелирного магазина на улице Плехановской

Ограбление произошло около половины одиннадцатого утра. Посетителей внутри еще не было. Как удалось выяснить, в помещение ювелирного салона ворвались двое неизвестных в масках. Угрожая продовцам предметами, очень похожими на пистолеты, забрали драгоценности и скрылись в неизвестном направлении.

На все у злоумышленников ушло не больше трех минут. Действовали четко и без разговоров. Сотрудники магазина, по-видимому, были настолько напуганы, что нажали на тревожную кнопку только после того, как налетчики покинули салон. На улице в это время было многолюдно, но никто не заподозрил, что всего в паре шагов совершено ограбление.

Сколько удалось похитить нападавшим, пока неизвестно. По факту ограбления сейчас ведется проверка. В полиции официально комментировать ситуацию пока отказываются - ссылаются на неполный материал. В то же время просят - если автолюбители, чьи машины оборудованы видеорегистраторами, проезжали мимо 35 дома на Плехановской в районе 10 часов - обратится в ближайший отдел полиции. Анонимность - гарантируют.

Олег Сидякин, Евгений Шахов

Читайте также