< >

В Воронеже прошел концерт Святослава Ещенко

Вести Воронеж 1672
В Воронеже прошел концерт Святослава Ещенко

В Воронеже прошел концерт Святослава Ещенко. Жители областного центра смогли в живую пообщаться с одним из самых популярных эстрадных артистов.

Святослав Ещенко смог выйти на сцену только со второго раза. Первый дубль "забраковал" один из многочисленных поклонников артиста. Выступления знаменитого аншлаговца в Воронеже в самом начале апреля стали уже традицией.

Святослав Ещенко, эстрадный артист: "Ровно 5 лет назад, 1-го апреля в день смеха и в день моего рождения, в родном городе я выступил с сольным концертом - был переаншлаг в зале, и мы решили, что мы так и будем отмечать день рождения на родной земле".

Выпускник актёрского факультета Воронежского института искусств, Святослав легко перевоплощался в любого анекдотического героя современной России. Артист делал пародии, читал стихи и пел вместе со зрителями.

До самого конца выступления публике скучать не приходилось. Зал был в восторге: "Он наш, он воронежский, он все про нас знает".

Владимир Куприн, зритель: "Маски-шоу даже близко к нему не подходят, даже сравнения никакого нету".

Максим Щепотин, Анастасия Кочергина, зрители: "Вообще Ещенко мне всегда нравился, особенно эта его фишка про самку кабана, мы дома так выпадали, вообще класс! По-всякому нас понимает, я не пожалел, что пришел".

Провожая земляка, зрители аплодировали стоя - верный признак искренней любви к артисту. Потом дарили Святославу подарки на память и приглашали в гости на следующий день Смеха.

Читайте также