< >

​В Воронеже состоялось открытие торгового центра «Левый Берег»

Вести Воронеж 4324

Технически функционировать торговый центр «Левый Берег» начал пару месяцев назад, однако в полную силу он заработал только сейчас. В честь официального открытия для жителей города устроили праздник с концертом и розыгрышем призов.

Центр общей площадью более 9 тысяч квадратных метров стал не только торговым, но и развлекательным. Помимо фудкорта, детской зоны и зоны игровых автоматов, здесь расположился первый в Левобережном районе современный кинотеатр. Он включает в себя четыре кинозала вместимостью более трёхсот человек.

В будущем в торговом центре планируется открытие ресторана, а на крыше откроют летнее кафе с видом на водохранилище, а также обустроят парковую зону на прилегающей территории.

Пётр Михин, владелец комплекса, генеральный директор управляющей компании «Жилпроект»: «Зону фудкорта, перед кинотеатрами, мы, естественно, направили в основном на детские развлечения, игровые автоматы и так далее. Что и будем совершенствовать. Я думаю, что мы будем использовать нашу площадку для того, чтобы всем мамам и папам было комфортно жить в Левобережном районе».

Читайте также