< >

В Воронеже водитель скрылся с места ДТП на машине без колеса

Воронежский водитель решил сбежать с места аварии, вероятно, имея на это веские причины.

Вести Воронеж 5505

В сеть попало видео, на котором автомобилист уезжает с места ДТП на исковерканном Nissan Qashqai. Незадолго до этого автомобиль на всей скорости налетел на заграждение у остановки «Механический завод» и едва не взлетел. Можно сказать, «лётчику» повезло, что он не взмыл в воздух, так как конструкция заграждения выполнена в виде трамплина.

В результате столкновения виновник аварии и его пассажир не пострадали, зато машина получила существенные повреждения. Транспортное средство получило «увечья» передней части, а так же лишилось одного колеса – переднего левого.


Несмотря на это, водитель Ниссана решил немедленно поехать дальше. Это у него сначала не очень получилось, так как колёсный диск вывернуло в сторону, и рулевой механизм на него не очень действовал.

К горе-автомобилисту прямо на дорогу выбежал парень и стал уверять, что ехать в этом случае ни в коем случае нельзя, что этим можно угробить машину окончательно…

Водитель даже не повернул головы в сторону советчика, нажал на газ, и, приноровившись, со второго раза тронулся. Но в обратную от первоначального движения сторону – развернулся и поехал в направлении Юго-Западного района. При этом оголённый диск ковырял новенький асфальт так, что летели искры.

«Наверное, пьяный! Нельзя ему тут было оставаться. Дорогу только новую жалко» – резюмировал неравнодушный молодой человек.

В Воронеже иномарка сгорела после ДТП с экскаватором: водитель умер в больнице

Читайте также