< >

В Воронеже завершилась спартакиада профсоюзов

Вести Воронеж 1014
В Воронеже завершилась спартакиада профсоюзов

Спартакиада профсоюзов на финише. В течение двух лет Областной спортивный клуб проводил соревнования. Девять видов спорта и 16 коллективов. Финалисты сначала отбирались на местном уровне в коллективах профкомов, а затем формировались сборные команды.

Вячеслав Челноков, член обкома профсоюзов работников науки и образования: "Я считаю, что это надо сделать более масштабно, чем заявки от профкомов. В Воронеже баскетбол развивается полным ходом, в частности, стритт-болл. У нас очень хорошая молодежь и ее надо привлекать".

А привлекать почти никого не надо. Спорт в жизни этих людей занимает прочное место. На предприятиях постоянно проводятся различные состязания, которые помогают в жизни и работе. Сборная команда Обкома профсоюзов науки и образования на высоте. По сумме всех дисциплин у них заслуженное первое место, второе у электриков, третье досталось работникам агропромышленного комплекса. А среди профкомов, золото на счету Института связи. Участники спартакиады расставались с большим сожалением и с надеждой на новую встречу.

*Обсудить новость*

Читайте также