< >

В Воронежском цирке состоялась премьера программы династии Филатовых

Вести Воронеж 981
В Воронежском цирке состоялась премьера программы династии Филатовых

Первое представление и полный аншлаг. На арене Воронежского цирка состоялась премьера программы знаменитой династии Филатовых. Сеть под куполом свил человек-паук, пилы чуть не пронзили фокусника, а к зрителям едва ли не прорвались красавцы - французские мастифы. Оказалось, что эта порода может не только охранять, но и прекрасно выполнять различные трюки. Но больше всего собравшихся детей порадовало "Медвежье шоу" - именно им и славится династия Филатовых. Косолапые катались на велосипеде, мотоцикле, играли на народных инструментах. Готовится к выступлению индийская слониха Рада, в её копилке имеются уникальные трюки и даже роли в кино.

Богдан Урбан, житель г. Воронежа: "Там вообще было супер, когда человек-паук, там раскрутили его, казалось, что он упадет. И ещё нам понравилось, когда собаки бегали".

Николай Стадников, житель г. Воронежа: "Мне понравился иллюзионист последний, как он выполнял все свои обманные маневры, и ещё понравились мне собаки, когда выбежали, я даже испугался сначала, ну и само представление тоже, интересно всё там, всё сделано хорошо".

Теги:

Цирк

Читайте также