< >

​В Воронежской области потеплеет только к концу недели

Вести Воронеж 2430
​В Воронежской области потеплеет только к концу недели

Погода в Воронежской области только к концу недели начнёт радовать местных жителей тёплыми деньками. Большая часть недели пройдёт под прохладным циклоном.

В первой половине недели, с 15 по 18 августа, в регионе будет облачно, возможны проливные дожди с грозами. Средняя температура воздуха днём будет держаться в пределах от 21 до 26 градусов тепла. Ночи же обещают быть и вовсе холодными: температура в тёмное время суток будет колебаться от 13 до 18 градусов тепла.

В пятницу, 19 августа, в Воронежской области ожидается прояснение. Солнечной обещает быть и суббота. В эти дни средняя температура воздуха будет колебаться в районе от 28 до 30 градусов тепла – в светлое время суток, и 18 градусов – ночью.

По прогнозам синоптиков, тёплая погода будет в регионе и в воскресенье, 21 августа. Средняя дневная температура сохранится на отметке в 30 градусов тепла – днём, и 19 градусов – ночью. Однако в этот день в области местами ожидается сильный грозовой дождь.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также