ГТРК Воронеж

В Воронежскую область снова прибудет агитпоезд ЛДПР

08.12.2017

12:00

Состав пройдёт через 8 станций региона.

Агитпоезд ЛДПР завтра, 8 декабря, прибудет на станцию Графское в посёлке Краснолесный и планирует провести встречу с избирателями. А на следующий день продолжит поездку по региону.

В расписании поезда ЛДПР произошли изменения, на станцию Икорец он пребывает в 8:00, а не в 5:55, как было объявлено ранее, на остальные станции поезд приходит по расписанию.

Состав пройдёт через 8 станций региона:

8 декабря

  • Графская (Краснолесный) – 19:15

9 декабря

  • Икорец – 8:00
  • Бобров – 8:44
  • Хреновая – 9:22
  • Таловая – 10:05
  • Абрамовка – 10:45
  • Ольха (Елань-Коленовский) – 11:21
  • Новохопёрск – 12.10
  • Поворино – 13:23

Партийная команда встретится с местными жителями. По большинству жалоб помощь обещают оказать на уровне регионального отделения партии. Наиболее сложные отправят в Москву, где ими займётся лично лидер либерал-демократов Владимир Жириновский.

Поезд ЛДПР прибывает в Воронежскую область не впервые. Обо всём увиденном и услышанном на встречах делегаты рассказывают председателю партии, и самые наболевшие вопросы обсуждают на самом высоком уровне. В дальнейшем депутат-куратор области от ЛДПР отчитывается, что сделано для решения каждой конкретной проблемы.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК НА КАНАЛЕ «РОССИЯ» В 20:45

Гость

«Академическая мобильность» – эксперимент под таким рабочим названием Минобрнауки уже в 2018 году планирует запустить в российских вузах. Как уверены инициаторы проекта, это позволит студентам выбирать лучшие программы обучения, и повысит конкуренцию среди образовательных учреждений. Однако нововведение потребует дополнительного финансирования. Все «за» и «против» нового проекта обсудили в программе «Вести-Образование» с проректором по учебной работе Воронежского государственного университета инженерных технологий Павлом Сухановым.

Смотреть передачу

Наверх