< >

В Землянске открылся новый филиал Сбербанка

Вести Воронеж 1512
В Землянске открылся новый филиал Сбербанка

Близость к клиенту - одна из приоритетных задач для Сбербанка России. Для удобства жителей, в разных уголках области постоянно открываются новые подразделения. Только в Воронежской области сейчас действуют 444 филиала. Для селян это практически единственная возможность получить пенсию, взять кредит, провести коммунальные платежи или отправить перевод. Этими и другими банковскими услугами землянцы теперь смогут воспользоваться в новом современном офисе Сбербанка. Открывшийся филиал значительно превосходит прежний и по площади, и по техническому оснащению. Но главное в очередях здесь стоять не придется.

Татьяна Бугакова, клиент ЦЧБ СБ РФ: "Здесь два здания самые красивые - газовая служба и Сбербанк. Все на самом современном уровне. Я думаю, здесь и очередей не будет. В старом были очереди. А здесь и пенсию получить, и коммунальные оплатить".

Михаил Ельчанинов, глава Семилукского района: "Это и работа, занятость. Поэтому это очень важно. И в плане обслуживания .И наша строительная организация, которая строила это здание, была обеспечена работой. Поэтому мы здесь результат вдвойне получили тот, который ожидали".

Читайте также