< >

ВИДЕО: ​После потасовки с женщиной пешеход кулаком разбил стекло её машины

Вести Воронеж 5427
ВИДЕО: ​После потасовки с женщиной пешеход кулаком разбил стекло её машины

На территории Остужевского рынка мужчина оказался недоволен, что водитель автомобиля не пропустил его на дороге. Это вылилось в драку с участием четырех женщин и обидчивого пешехода.

Сегодня в районе Остужевского рынка произошла драка между четырьмя пассажирами автомобиля Ford Fusion и прохожим мужчиной.

Всё случилось из-за того, что водитель не пропустила его, когда пешеход вразвалочку пересекал дорогу. Решив, что автолюбительница обязана была подождать, пока он пересечет проезжую часть, ударил по машине.

Этого не стерпели пассажиры, которые находились внутри – одна из них открыла дверь и стала что-то выговаривать прохожему. Тот решил ввязаться в конфликт, подошёл к авто, что-то высказал, а потом ударил пассажирку ногой. Тут же из машины высыпали все, кто сидел внутри, в том числе и представитель сильного пола лет пятидесяти или чуть больше. Началась потасовка, в начале которой женщина водитель ударила ногой обидчика. Нужно сказать, что несмотря на численное превосходство тех, кто ехал в Форде, сила была на стороне пешехода, так как он отличался весьма крупным телосложением.

Дальнейшие разборки какое-то время оставались за кадром, пока в него не вошёл обиженный пешеход и не врезал со всей силы по заднему стеклу автомобиля. Оно оказалось вдребезги разбито. После этого «каратист» спешно удалился.

Самое ужасное во всем этом то, что во время того, как разбивалось стекло, на заднем сиденье Форда сидела девочка лет тринадцати. Судя по всему, осколки не нанесли ей повреждений, но она очень сильно испугалась, выскочила из машины и заплакала.

Что было дальше – неизвестно, водитель разбитой машины стала звонить куда-то по телефону (вероятно, вызывать полицию), а главного участника происшествия след простыл…

Инцидент на видео начинается с 50-й секунды.


Читайте также