< >

Вести Воронеж 3856

В Хабаровске охранник стадиона «Платинум-Арена» удивил зрителей матча Континентальной хоккейной лиги «Амур»-«Сибирь». Во время паузы он исполнил танец в стиле Майкла Джексона. Зажигательное видео опубликовано на официальном сайте КХЛ.

После очередной шайбы команды гостей во втором периоде танцующий охранник попал в объектив камеры и на видеокуб стадиона.

Интересно, что после выступления этого молодого человека хозяева смогли переломить ход игры и отыгрались, проигрывая со счётом 0-3! Правда, в овертайме «Сибирь» всё же вырвала победу.

Интернет-пользователи заподозрили организаторов матча в спланированном заранее номере с участием профессионального танцора и в качестве довода привели не совсем подходящую охраннику обувь.

Но нельзя отметать версию, при которой настоящий охранник решил показать зрителям хоккейного матча свои танцевальные способности.