< >

​ВИДЕО: В Воронеже на дороге произошла драка с участием женщин и «газовой атакой»

Вести Воронеж 5320

В сети набирает популярность ролик с очередными разборками на дороге Воронежа. Автор видео, Олег Рязанцев, стал свидетелем конфликта, который произошёл около месяца назад на улице Шишкова.

Конфликт начался с того, что, по словам автора ролика, водитель «Тойоты» повёл себя на дороге, мягко говоря, некрасиво. Выезжая со двора в районе магазина «О'кей», он сначала перерезал путь участникам движения на ближайших к нему полосах. Затем пересёк двойную сплошную, не обратив внимание на то, что это создало помехи другим участникам движения. Олег признался, что не ожидал такого маневра и чуть было не врезался в «Тойоту».

Один из автомобилистов (ехал на ВАЗ 2111) не выдержал такого хамства и выбежал на дорогу, чтобы… сделать замечание. Возможно, физическое. Но нарушитель спокойствия и дорожных правил сыграл на опережение. Выскочив, из машины, он толкнул в грудь появившегося перед ним мужчину, а когда тот попытался перейти в атаку, окатил его газом из баллоничка.

В итоге завязалась потасовка, в которой приняли участие ещё двое пассажиров ВАЗа женского пола. Нужно признать, что долгое время трём представителям одной стороны не удавалось справиться с одним водителем «Тойоты». Когда круговерть переместилась за пределы кадра, большинство всё-таки одержало верх – нарушителя завалили на землю. Как раз её – землю он и начал использовать в качестве оружия – стал закидывать всех кусками грунта. Когда нападающие отринули от оппонента, он быстро прыгнул в машину и уехал.

Пострадавший от газового баллоничка водитель отечественного авто хотел сначала вызывать полицию и скорую, но либо не стали этого делать, либо сделали это позже.

Недавно мы писали о том, что наших земляков в Москве тоже «угостили» газом. Получается, это блюдо подаётся не только на столичных дорогах.

ВИДЕО: Мужчин из авто с воронежскими номерами «угостили» газом в Москве

Читайте также