< >

ВИДЕО: В Воронеже подросток, решивший прокатиться за рулём родительского авто, погиб

Вести Воронеж 3898
ВИДЕО: В Воронеже подросток, решивший прокатиться за рулём родительского авто, погиб

17 июня в 21.35 часов в Воронеже в районе ВГАСУ на улице 20-летия Октября 16-летний подросток разбился на родительской машине. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУВД, молодой человек за рулём «Лады-Приоры», двигаясь со стороны улицы Некрасова в сторону Станкевича, выехал на встречную сторону дороги, где допустил столкновение со встречным автомобилем «Тойота-Авенсис».

За рулём иномарки находилась 25-летняя жительница областного центра. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Погибшим оказался 16-летний молодой человек, первокурсник одного из вузов. Водительского удостоверения он не имел.

В момент ДТП юноша находился в автомобиле один, без сопровождения взрослых. Выяснилось, что подросток катался без особой цели. Родители в это время находились дома и о том, что их сын управляет автомобилем, не знали. ДТП произошло менее чем в километре от дома, где проживал юноша и куда направлялся.

С серьезными травмами в места происшествия была госпитализирована водитель автомобиля «Тойота». Травмы различной степени тяжести также еще у двух пассажиров иномарки – 25-летней жительницы Воронежа и 25-летнего жителя Липецкой области.


Полиция продолжает работу по установлению всех деталей и обстоятельств совершения ДТП.

Фото – Типичный Воронеж


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также