< >

"Витязь": "Воронеж" - 5:1

Вести Воронеж 939
"Витязь": "Воронеж" - 5:1

Очередной тур первенства России провел хоккейный клуб "Воронеж". На этот раз соперником воронежской ледовой дружины стал дубль чеховского "Витязя".

Встреча с подмосковным дублем "Витязя" проходила практически в равной борьбе. Первые десять минут команды обменивались бросками по воротам. Однако, в середине периода счет открыли гости. Но воронежцы направили все усилия на штурм ворот "Витязя". Первая половина игры была напряженной. Воронежцы не смогли реализовать численное преимущество, и результат остался прежним. Во втором периоде "Воронеж" провел несколько хороших атак, но и они не увенчались успехом. А вот гости забили еще одну шайбу. Удача посетила хозяев площадки, только на тридцать шестой минуте. С передачи Рудакова и Богачева, Алексей Рогачев уменьшает разрыв в счете.

Забитая шайба не прибавила уверенности воронежцам. "Витязь" в конце периода забивает еще одну шайбу. А под занавес встречи гости увеличивают разрыв 5:1. Статистика бросков по воротам показывает, что воронежцы могли выиграть этот матч.

7 марта пройдет повторный матч.

Читайте также