< >

ВИДЕО: ​В Воронеже грабитель дважды обчистил павильон микрокредитов

Вести Воронеж 2982

Удивительное постоянство проявил воронежский грабитель – он сумел дважды обчистить один и тот же павильон микрокредитов. Впервые на пороге заёмщиков он появился 12 февраля.

На кадрах с камеры наблюдения видно, как мужчина с ножом в руке подходит к сотруднице павильона. Девушка начинает доставать из ящика стола деньги, а грабитель предусмотрительно вручает ей пакет. Добыча налётчика в итоге составила 26 тысяч рублей.

(На съёмке той же камеры, только уже 1 марта). Та же сотрудница павильона вновь оказывается один на один с мужчиной в маске. В знакомой ситуации девушка без колебаний отдаёт ему всю наличку – 5 тысяч рублей.

Этот набег для грабителя стал последним. Полицейским удалось задержать его по горячим следам. Мужчина уже дал признательные показания.

Алексей Пенкин, заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по г. Воронежу:

«В результате проведённых мероприятий, преступника удалось установить и изобличить в совершённых преступлениях. Им оказался 50-летний житель города Воронежа, ранее несудимый. На совершение преступления его толкнула плохая кредитная история – очень много непогашенных кредитов в различных банках города Воронежа».

Теги:

Грабители

Читайте также