< >

Волонтёры позвали воронежцев на поиски пропавшей 17-летней девушки

Активисты отряда «Воронежец» соберутся на остановке «Общежитие».

Вести Воронеж 3201
Волонтёры позвали воронежцев на поиски пропавшей 17-летней девушки

Волонтёры поискового отряда «Воронежец» объявили сбор для поисков 17-летней Анны Власовой. Добровольцы соберутся в 19 часов на останове «Общежитие» по улице 9 Января. Они собираются прочесать лесополосу поблизости. По всем вопросам волонтёры попросили звонить по номерам телефонов 8 950 757 33 27 или 8 904 214 23 71.

По словам родных, Анна Власова пропала в районе магазина «Магнит» по улице 9 января, 300 а в ночь на 2 июля. Она вышла от знакомых, у которых была в гостях. После этого девушка не заходила в социальные сети, её мобильник был отключен. Аня планировала поехать или пойти в район остановки «Памятник Славы» или к ТЦ «Московский Проспект».

Как рассказала корреспонденту «Вести-Воронеж» Валентина, мама девушки, Аня была вечером 1 июля в гостях у знакомых, предупредила, что задержится. Когда в час ночи 2 июля Аня перестала выходить на связь, её родители тут же обратились в полицию. О девушке ничего неизвестно уже больше двух суток.

Рост Анны Власовой 160 сантиметров, вес 60 кг, цвет волос – светло-русый, длина волос – по плечи. Глаза у девушки серые. Брови ярко накрашены чёрным цветом. Очень бледная кожа, сбитые коленки.

В день пропажи Аня была одета в бордовый вельветовый сарафан и чёрную футболку. На её ногах чёрные кеды Vans. Возможно, сверху была надета чёрная мастерка.

Всем, кто видел Анну Власову или что-либо знает о её местонахождении, её родители попросили позвонить по номерам телефонов 8-919-235-09-01 и 8-910-243-13-86, или в полицию по номеру 02.

Оксана Грибкова

По теме: В Воронеже родные пропавшей 17-летней девушки попросили помощи в её поисках

Читайте также