< >

Воронежец показал мастер-класс по дорожному хамству и попал на видео

Вести Воронеж 8729
Воронежец показал мастер-класс по дорожному хамству и попал на видео

Водители столицы Черноземья попадают в неприятную ситуацию, пытаясь проехать с улицы Антонова-Овсеенко в юго-западную часть Воронежа или в сторону Семилук. Большинство из них терпеливо стоит в пробках, но есть и такие наглецы, которые плюют на всех остальных участников движения.

В сеть интернет попала запись, на которой водитель внедорожника Мицубиси объезжает затор на пересечении улицы Антонова-Овсеенко и 9 января, нарушая правила. Автохам пересекает двойную сплошную полосу, выезжает на встречную полосу и едет по ней более 100 метров. В окончании своего маневра он, вместо того, чтобы вклиниться в поток и проехать по кольцу к перекрёстку, проезжает по прямой, создавая невероятно опасную ситуацию на дороге.


На записи видно номер беспредельщика, и, возможно, полиция заинтересуется данным водителем и накажет его по всей строгости закона.

Правда, пользователи соцсетей справедливо подмечают, что некоторых владельцев дорогих иномарок не пугают никакие штрафы. Они считают, что лучше отдать деньги, но ездить так, как им вздумается. А если случится ДТП… опять же, есть толстый кошелёк и связи.

Фото из группы ВК Воронеж на дорогах

Читайте также