< >

"Воронежсельмаш" разработал новую продукцию - "элеваторы под ключ"

Вести Воронеж 1288
"Воронежсельмаш" разработал новую продукцию - "элеваторы под ключ"

Крупнейший производитель зерноочистительной техники "Воронежсельмаш" разработал новую продукцию - "элеваторы под ключ". Такое оборудование сегодня необходимо сельхозпроизводителям. Два года подряд в стране рекордные урожаи. А хранить зерно негде. Лишь треть зернохранилищ соответствуют требованиям. Остальные - плохо приспособленные ангары. В регионах России уже работают около десятка воронежских элеваторов. Это целый комплекс с зерноочистительной и силосной техникой. Начат совместный проект с Аргентинскими производителями.

Эдуардо Махуаль, генеральный директор Фирмы "Седар": "Мы начали сотрудничать с "Воронежсельмашем", поставляем технологии и комплектующие для производства сушилок. С января на поток будет поставлен совместный выпуск такого оборудования".

"Воронежсельмаш" сегодня один из лидеров в производстве техники для села. Предприятие успешно конкурирует с зарубежными производителями аналогичной продукции.

Григорий Чуйко, генеральный директор ОАО "Воронежсельмаш": "Наше преимущество - продукция более серьезно проработана. Мы имеем конкурентные преимущества в сравнении с китайскими производителями. Это качество продукции".

Ежегодно на дилерской конференции подводят итоги работы. Сельмаш поставляет технику практически во все регионы России, а также Белоруссию, Украину, Казахстан. Планы на будущий год - увеличить поставки и осваивать новое производство.

Елена Главко, Александр Ситников

Читайте также