< >

​Воронежская чемпионка Виктория Комова прекращает тренировки и уезжает лечиться за рубеж

Вести Воронеж 2763

Титулованная воронежская гимнастка Виктория Комова прекращает тренировки и отправляется на лечение в Германию. Спортсменка уже пропустила чемпионат Европы в Берне, при этом речи о завершении карьеры пока не идёт, заявил отец гимнастки.

Сама же Виктория Комова во время июльского Кубка России в Пензе обмолвилась журналистам, что может приостановить выступления на высоком уровне, если врачи из Германии не смогут ей помочь.

Отметим, что из-за проблем со здоровьем обладательница двух золотых медалей чемпионатов мира уже точно пропустит Летние олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Вера Колесникова, мама Виктории Комовой:

«Она сейчас очень волнуется, что ей скажут доктора. Так-то она завязывать не собиралась, но приговор может быть. Хочется её привести в порядок, чтобы она могла ходить без боли. Потому что она даже по улице с таблетками ходит, не говоря уже о тренировках».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также