< >

Воронежские баскетболистки обыграли спортсменок из Казани

Вести Воронеж 1144

Воронежские баскетболистки настраивались на матч с казанским коллективом особенно серьезно. Играть с аутсайдером соревнований всегда сложно, хоть гости и не одержали побед в первенстве, вначале встречи они попытались навязать свою игру. Хозяйки площадки не дали развить успех казанским баскетболисткам. Счет уже после десяти минут был 21:9.

В ходе матча "Согдиана-Скиф" только увеличивала отрыв. Гости с огромным желанием боролись за каждый мяч, но им не хватало меткости. Лишь в последней четверти им удалось сократить разрыв. В итоге верх одержала "Согдиана-Скиф" 70:54.

Следующие матчи первенства воронежские баскетболистки проведут в Омске пятого января "Согдиана-Скиф" сразится с местным "Нефтяником", а затем они отправятся в Красноярск.