Воронежские хоккеисты продолжают свою победную серию

26.11.2012

15:45

В Рязани в матче с местным клубом "Буран" выиграл 6-й раз подряд! После двух периодов счет был 3:0 в пользу воронежцев, шайбы забросили Александр Поляков, Алексей Смирнов и Павел Копытин, который довёл свой снайперский счёт до 19 шайб и продолжает уверенно лидировать по этому показателю в лиге. Однако в 3-м периоде игрок из Рязани все -таки сумел поразить вороте воронежцев, итоговый счет встречи - 3:1 - победа за бураном, который сейчас на 6 месте турнирной таблицы. Следующий матч наши проведут в Воронеже 28 ноября с клубом из подмосковной Балашихи.