< >

​Воронежские строители принимали поздравления с профессиональным праздником

Вести Воронеж 2092

Плотники, маляры, инженеры, руководители компаний – почетными грамотами наградили лучших. По словам председателя облдумы Владимира Ключникова, темпы строительства в нашем регионе значительно опережают соседей. В прошлом году было введено в эксплуатацию более полутора миллионов квадратных метров. В области активно идет переселение из ветхого и аварийного жилья. Работают и социальные программы – жилье для российской семьи, детей-сирот, военнослужащих, учителей. В первую очередь, возможным это становится благодаря квалифицированным кадрам в строительной отрасли.

Игорь Махота, инженер технического надзора за строительством: "Обязательно нужно посещать строительные форумы, выставки. Даже для себя и чтобы быть в ногу со временем, чтобы тебя не поставили врасплох, чтобы у тебя палочка-выручалочка был не только интернет, но и твои знания".

Владимир Ключников, председатель Воронежской областной думы: "Все, что сегодня делается в Воронежской области губернатором Алексеем Гордеевым, и депутатами областной думы, и нашим сенатором, который представляет воронежскую областную думу, это все наши возможности для того, чтобы отрасль работала, существовала и, самое главное, чтобы люди достойную заработную плату получали, и семьи свои содержали".

Читайте также