< >

Воронежские строители принимают поздравления

Вести Воронеж 833
Воронежские строители принимают поздравления

До профессионального праздника строителей время еще есть - традиционно его отмечают 9 августа. Но в областной думе откладывать приятное в долгий ящик не стали и наградили 29 человек. Подарки получили специалисты, которые пусть и не работают на стройке, но непосредственно связаны с процессом. В числе приглашенных - как руководители крупных строительных организаций, так и их подчиненные: прорабы, штукатуры, маляры.

Владимир Ключников, председатель Воронежской областной думы: "Сегодня ни одно доброе дело и на Воронежской земле, и во всей России, да и наверное, во всем мире, не обходиться, наверное, без ваших рук, без ваших мыслей, без ваших проектов. Без вашего участия в том или ином мероприятии по благоустройству, по строительству какого-то объекта".

Андрей Горич, директор строительной организации: "Всегда выигрывать, наверное, сложно, но прогнозировать что-то можно. Опять же говорю, здесь нужен четкий бизнес-план, здесь нужен четкий график работы, производства работ, график поставки и выполнять".

Читайте также