< >

Воронежские студенты будут готовить для сборной России на Олимпиаде в Сочи

Вести Воронеж 914
Воронежские студенты будут готовить для сборной России на Олимпиаде в Сочи

Воронежские студенты будут работать на Олимпиаде в Сочи. Они уже вовсю готовятся - учатся кулинарии, сервировке и наведению чистоты. В Олимпийском Сочи с февраля по март они будут работать поварами, официантами, горничными и администраторами. Ребят обеспечат жильём, рабочей формой, питанием и даже обещают зарплату - 1.500 в день. Университет инженерных технологий - единственный в области, студентов которого отобрали для работы в Сочи. Причём, самых умных и красивых. Подготовка кадров для олимпиады идёт полных ходом: ребята уже прошли несколько специальных тренингов.

Вадим Седых, студент ВГУИТ: "На олимпиаде, скорее всего, я буду готовить еду для самих спортсменов и, если моя еда поможет стать им олимпийскими чемпионами, я буду безумно рад".

Елизавета Золотарева, студентка ВГУИТ: "На олимпиаду я хотела поехать посмотреть там новое оборудование, узнать много нового, посмотреть, как работают люди - уже высший уровень. После олимпиады, я надеюсь, что у меня будет больше возможностей устроиться на работу".

Читайте также