< >

Воронежские учителя принимали поздравления

Вести Воронеж 967
Воронежские учителя принимали поздравления

Лучшие преподавателей Воронежской области получили грамоты от Управления образования Воронежской области. Своих делегатов прислали и все сельские районы, и образовательные учреждения города. Это те, кто стал победителем национального конкурса "Лучший учитель России". Уже 4 год называют имена преподавателей, которые за высокие профессиональные заслуги включаются в Золотой фонд образования: в номинациях: "Признание", "Сердце отдаю детям", "За вклад в образование" и "За преданность профессии". Не забыли и о материальном поощрении - 158 педагогов области за продуктивную работу с детьми получили по 100.000 рублей. Деньги уже перечислены на лицевые счета учителей.

Лидия Нечитайло, учитель истории и обществознания: "Уже 15 лет мой педагогический стаж, я получаю большое удовольствие от общения с детьми, от их улыбок, от их глаз, встреч, от встреч с ними и не сожалею о том, что моя профессия связана именно с детьми".

Светлана Материна, учитель начальных классов: "Участвовала во всех конкурсах областных. Активность - это самое главное, что требуется для участия и победы. Участвовать нужно, показывать себя. Уметь показать деток. Я работаю в сельской школе, по сравнению с городской, городская считается эталоном, но наши дети не хуже".

Читайте также