< >

Воронежские волейболисты принимали столичный ЦСКА

Вести Воронеж 1074
Воронежские волейболисты принимали столичный ЦСКА

Две игры воронежского "Кристалла" в рамках 14-го тура чемпионата России по волейболу были похожи друг на друга как братья - близнецы. Воронежцы принимали на своей площадке столичный ЦСКА и добились стопроцентного успеха. Уже первая игра полностью проходила под диктовку хозяев, которые, несмотря на редкие всплески активности со стороны гостей, одержали убедительную победу - 3:0.

Не получилось борьбы и в ответной встрече. Даже неудача в предыдущий день не повлияла на качество игры москвичей. Воронежцы чувствовали себя на площадке более чем уверенно. Ошибки гостей на блоке и на подачах были хозяевам только на руку. В итоге вторая победа "Кристалла" с тем счетом.

Следующий тур "Кристалл" проведет на выезде в Барнауле, где сыграет с местным "Университетом". Эта команда - сосед воронежской по турнирной таблице, от очной встречи ближайших соперников будет зависеть, кто замкнет шестерку лидеров. А для того, чтобы поправить турнирное положение воронежской команде необходимо в оставшихся четырех турах только выигрывать.

Читайте также