< >

Воронежский «Буран» проверит силы перед началом нового сезона в Саратове

Вести Воронеж 1676

Домашнего предсезонного турнира у «Бурана» не будет. Руководство клуба планировало пригласить команды первой лиги из Рязани, Ростова и Тамбова. Однако Рязанский клуб хоть и дал вначале добро, позже отказался приезжать в Воронеж.

По словам директора воронежского клуба, Сергея Ткачёва, сослались на то, что хотели бы сыграть в турнире рангом повыше. Проводить соревнование между тремя командами руководство клуба посчитало нецелесообразным.

Однако силы новой команды перед началом сезона всё же намерены проверить. И хотя долги по зарплате ещё не выплатили, на вопрос, будут ли участвовать в сезоне 16/17, директор уверенно ответил: «Да!».

Сергей Ткачёв, директор ХК «Буран»:

«Приняли решение съездить на игры в Саратов, высшая лига. Сыграть с ними. Сейчас договоримся с одной из подмосковных команд: может быть «Химки», может быть «Звезда». Ну, то есть, проверять свои силы на уровне средних команд высшей хоккейной лиги».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также