< >

Воронежский "Факел" начал побеждать

Вести Воронеж 1116
Воронежский "Факел" начал побеждать

Встреча с футболистами из Орла завершилась уверенной победой "сине-белых". Воронежцы, что называется, ушли с места в карьер - на 7-ой минуте распечатали ворота гостей, а ещё за 15 минут увеличили счет до - 3:0. Размочить его хозяева смогли только к перерыву, забив свой единственный гол в ворота "Факела". 3:1 - уверенная победа воронежской команды и как следствие - стремительный взлет в турнирной таблице: теперь подопечные Владимира Муханова занимают 4-ую строку, на нашем счету 9 очков. Кстати, по словам главного тренера, "сине-белая" дружина наконец-то полностью укомплектована, именно таким составом "Факел" будет выступать до зимней дозаявки. К слову, эта победа оказалась несложной - Орел сейчас в аутсадерах чемпионата, кроме того, у воронежской команды соседи выигрывали лишь дважды - за всю историю противостояния.

Владимир Муханов, главный тренер ФК "Факел": ""Орел" очень достойная команда, очень много двигалась, очень много навязала борьбы, был такой период времени, когда несколько неуютно нам было, потому что не успевали".

Теперь у игроков "Факела" есть неделя на отдых и оттачивание победных стратегий - следующую игру "сине-белые" проведут на домашней арене со вторым московским "Спартаком".

Читайте также