< >

Воронежцам доверят самостоятельно выбрать финал первого интерактивного фильма

Вести Воронеж 2532

Не просто зрители. Воронежцы смогут посмотреть и самостоятельно выбрать финал первого интерактивного фильма – его покажут в кинотеатре «Люксор».

На предпремьерном показе зрители уже посмотрели киноленту «Ночная игра». Чтобы полностью погрузиться в интерактивную атмосферу понадобится смартфон. Перед началом сеанса нужно скачать специальное приложение, запустить его и ждать, когда развитие сюжета приведёт к выбору. У зрителя будет несколько вариантов и минимум времени, чтобы решить, как поступить герою.

Подсчет голосов происходит сразу же через сеть WI-FI. Действие будет развиваться так, как проголосует большинство зрителей сеанса.

Дарья Лакомова, менеджер по связям с общественностью:

«Концовок может быть великое множество – от 50 до 100, потому что никогда не знаешь, что именно станет определяющим фактором. Спойлеры в принципе невозможны. Потому что одно малейшее действие может привести к другим последствиям».

По сюжету студент, который работает охранником на автостоянке по ночам, оказывается втянут в череду криминальных событий. Зрителям предстоит выбирать – каким будет их герой – захочет ли предотвратить преступления или же сам станет главным злодеем. Воронежцы, которые уже сделали выбор, уверены, обязательно придут в кинотеатр еще, чтобы увидеть другой вариант развития событий.

Владислав Лукашов, зритель:

«Наш герой на стороне зла оказался. Сначала мы думали, что он может пойти по другому пути, чтобы поймать преступников, но в итоге он стал сам преступником. Я читал, что будет четыре вариации концовок, и до конца мы не понимаем, как сюжет дальше пойдёт, и что будет дальше. Но решать судьбу героя – это очень классно».

Читайте также