< >

Воронежцев ждут на главной губернской ярмарке «Дары осени»

Вести Воронеж 3188

Продукцию фермеров из двух десятков районов смогут попробовать воронежцы. В эту субботу на Центральном рынке пройдёт главная губернская ярмарка «Дары осени». Свои товары представят полсотни производителей.

В ассортименте помимо фруктов и овощей – крупы и мясные изделия. Все товары, перед тем как попасть на прилавок, утверждают, пройдут проверку на качество.

Торговые точки будут расположены внутри и у входа в здание рынка. Помимо продуктов, посетители смогут приобрести изделия народных промыслов.

Дмитрий Маслов, заместитель руководителя Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области:

«Мы сделаем здесь и концертную площадку, и выступления творческих коллективов, которые осуществляют свою деятельность на территории муниципальных районов Воронежской области, мы приглашаем также для участия полевые кухни. Изюминкой этого праздника будет как раз максимальный охват продукции, всего спектра продукции, который в Воронежской области производится и представленность всех муниципальных районов области».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также