< >

Воронежцы назвали любимые региональные телепередачи в 2017 году

Первое место уже 17 лет остаётся за программой «Вести-Воронеж».

Вести Воронеж 3174
Воронежцы назвали любимые региональные телепередачи в 2017 году

Жители Воронежа в очередной раз назвали «Вести-Воронеж» самой лучшей программой на региональном телевидении в 2017 году. Передача не покидает первое место в топе уже 17 год. Такими результатами тематического исследования поделились социологи института общественного мнения «Квалитас».

Всего в опросе участвовали более 1200 горожан. На выбор им было предложено 20 телепередач, из которых в итоге выделился топ-5.

Лидером оказалась программа «Вести-Воронеж» (ВГТРК «Воронеж») – за неё проголосовали 23% респондентов. Второе место заняли «Губернские новости» (ТНТ-Губерния) – их любят 9% опрошенных. На третьей строчке расположились «Новости 24» (Рен-ТВ «Воронеж») – эту программу считают хорошей 3% горожан. Последние места разделили проекты «Сезон забот» (ВГТРК «Воронеж») и «Утро вместе» (ТНТ-Губерния) – у каждого набралось около 1% поклонников среди опрошенных.

Как отмечают аналитики, ещё около 41% горожан просто не смогли однозначно ответить – какая программа на региональном телевидении им нравится. Ещё 16% воронежцев – не находят в местном эфире ничего интересного для себя. Только 2,5% опрошенных признались, что просто не смотрят телевизор.

Теги:

ВЫБОР

Читайте также