< >

​Воронежцы смогут сходить на спектакль в драмтеатр бесплатно!

Вести Воронеж 1975
​Воронежцы смогут сходить на спектакль в драмтеатр бесплатно!

Благодаря сотрудничеству «Вести-Воронеж» и Воронежского драматического театра воронежцы получили возможность выиграть билеты на спектакль «Входит свободный человек». Он состоится в среду, 9 ноября, в 19.00.

Первое название ранней пьесы британского драматурга, сценариста и режиссера Тома Стоппарда «Входит свободный человек» – «Прогулка по воде».

Джордж Райли – изобретатель-неудачник. Единственное его действующее изобретение – часы с боем, сводящие всех с ума гимном «Правь, Британия». Все, кто окружает Джорджа, кроме его жены Персефоны, относятся к нему, как к сумасшедшему. Мир Джорджа практически не соприкасается с реальной действительностью. Его постоянно пытаются вырвать из его вселенной и вернуть на землю. Тем не менее, у каждого своя правда.

Спектакль Александра Баргмана прежде всего о конфликте художника с миром вокруг него. Джордж Райли – художник, он постоянно сопротивляется данности, живет в мире детских книг дочери и своих всегда недоработанных, наивных изобретений, иллюзий. У каждого свои иллюзии. И неизвестно, чей мир более реален, и как найти компромисс и возможность гармоничного сосуществования таких разных представлений о жизни.

Чтобы получить шанс на выигрыш билетов,

Читайте также