< >

Второй фильм из коллекции от газеты "Моё" - в киосках уже 16 октября

Вести Воронеж 1016
Второй фильм из коллекции от газеты "Моё" - в киосках уже 16 октября

Почти 65.000 воронежцев уже пополнили свою видеотеку благодаря газете "Моё". Столько дисков с мелодрамой "Шоколад" раздали бесплатно со свежим номером издания. С этого фильма стартовала серия "50 шедевров мирового кино". Для любителей киноклассики - Стивен Спилберг, Люк Бессон, Квентин Тарантино, Николь Кидман, Мэрил Стрип - это далеко не полный список актеров и режиссеров, представленных в коллекции. К тому же, в серию вошли известные и любимые картины последних десятилетий, получившие, или номинированные на "Оскар", а также другие кинопремии. "Шедевры мирового кино" в газетных киосках появляться будут каждый вторник на протяжении года.

Вера Грыдяева, жительница г. Воронежа: "Кто-то будет собирать всю коллекцию, кто-то будет то, что ему интересно. Поэтому удобно. Вряд ли я буду стоять в каком-то павильончике минут 20 и выискивать нужный мне диск, тем более, что не всегда они есть. А тут подошел, посмотрел, нравится - бери".

Василий Миронов, житель г. Воронежа: "Собираешь фильмы, самые интересные, которые нравятся, и которые хотел бы посмотреть, но не всегда получается. Поэтому, если будешь собирать коллекцию, ты в любое время можешь взять и посмотреть".

Уже 16 октября воронежцы могут заполучить в свою коллекцию второй диск - фильм "Хатико. Самый верный друг". Эта трогательная история о дружбе, пережившей смерть, основана на реальных событиях, в главной роли- Ричард Гир. Кстати, все те, кто в этот день приобретут второй фильм из коллекции, получат в подарок специальный бокс для хранения дисков.

Читайте также