< >

Вышел в свет роман Виктора Попова "Туман"

Вести Воронеж 1366
Вышел в свет роман Виктора Попова "Туман"

Уже получил признание читателей новый роман воронежского писателя Виктора Попова "Туман", а сам Виктор Михайлович полон новых замыслов для будущих произведений. Один из старейших авторов, он возглавляет воронежскую организацию Союза писателей России.

Виктор Михайлович Попов - воронежский автор, в прошлом редактор журнала "Подъем" и работник железной дороги. Последние 9 лет он возглавляет Союз писателей России.

Когда написал свое первое произведение, автор вспоминает с трудом. Уж очень давно это было. И с этих пор никогда не выпускал перо из рук. Недавно вышли в свет его очередной роман "Туман", повествующий о событиях целой эпохи со времен гражданской войны и до наших дней. И 2 повести "Облепиха" и "Спецовка". Характеры своих героев Виктор Михайлович берет из личной богатой жизненной практики. А каждая новая книга для него - самая любимая.

Виктор Попов утверждает, что чувствует в себе силы порадовать читателя еще не одной литературной новинкой. Сейчас работает еще над одной повестью, названия которой пока нет. Писатель уверен, что лучшая его книга еще впереди.

Читайте также