< >

Выставка Ивановского текстиля открылась в спорткомплексе «Энергия»

Вести Воронеж 2829
Выставка Ивановского текстиля открылась в спорткомплексе «Энергия»

Столица российского текстиля представила в Воронеже выставку своей продукции. Она открылась в спорткомплексе «Энергия». Постельное бельё, одеяла, подушки всех цветов и размеров. Всё - из натуральных и гипоаллергенных материалов: эвкалипта, шерсти, а также популярного сейчас бамбука. А тем, кто хочет быть самым модным, понравятся постельные комплекты с 3D принтом. Увидеть всё это можно будет до воскресенья.

Евгений Конторин, консультант: «Различные наполнители: «Бамбуковое волокно натуральное, овечье волокно, верблюд. Что касается, допустим, бамбукового волокна или, допустим, волокон таких, как эвкалипт, эти подушечки очень хорошо пропускают воздух. Лёгкие, объёмные, легко стираются, многие спрашивают, легко сушатся и снова берут свой объём».

Татьяна Теплова, покупатель: «Вы знаете, я когда-то была в санатории, и вот под такими одеялами мне пришлось спать, мне они очень понравились. И давно собиралась побывать здесь, приобрести. В этих одеялах легкость нравится, тепло, так уютно. Цена, конечно, очень приемлемая».

Читайте также