< >

Выставка-продажа текстиля продолжает радовать воронежцев разнообразием

Вести Воронеж 1676

В Воронеже в «Эвент Холле» Сити-парка «Град» последние дни работает выставка-ярмарка текстиля. Здесь подарочные комплекты из бамбука, сатина-жаккарда, египетского хлопка, а также наборы из поплина и бязи. Ткани настолько мягкие, говорят продавцы, что не уступают шёлку. Кстати, нити шелкопряда на выставке тоже представлены, как наполнитель для одеял и подушек.

Для тех, кто страдает от аллергии другие растительные наполнители – бамбук, кукурузное волокно. Можно приобрести подушку с ортопедическим эффектом – с наполнителем из гречневой шелухи.

Представительниц прекрасного пола порадуют подарочные кухонные наборы из полотенец, прихваток и фартуков. Для тех, кто не может согреться в морозные дни – покрывала и пледы из натуральной шерсти. Выставка продлится до воскресения, 19 февраля.

Ольга Кирсанова, продавец-консультант:

«Привезли также большой ассортимент ивановского трикотажа, который уже зарекомендовал себя. Ткани используются в изделиях из натуральных материалов, то есть, хлопок, бамбук 100%, египетский хлопок – шикарное бельё получается».

Читайте также